Благоустроим Бульвар Лазарева вместе!

17 июля  2019 года состоялось очередное заседание Общественной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Костомукшского городского округа. По результатам заседания из поданных предложений была отобрана одна общественная территория для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды – территория Благоустройство Бульвара Лазарева. В связи с этим объявляется прием предложений от жителей Костомукшского городского округа по выбору мероприятий по благоустройству или готовых проектов на благоустройство территории Бульвара Лазарева . Предложения принимаются до  05 августа 2019 года.

Прием предложений осуществляется по следующим адресам:

- Официальная страница органов местного самоуправления Костомукшского городского округа - https://kostomuksha-city.ru ;

- общественная   группа «в социальной сети «В Контакте» https://vk.com/kostomuksha_okrug ;

- прием письменных предложений: г. Костомукша, ул. Строителей, д.5, администрация Костомукшского городского округа, каб. № 115 (в рабочие дни: с 09:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00). 

 - прием предложений на  электронную почту по адресу:  ugkh1@msu.kostomuksha-rk.ru;

Ждем ваших предложений по выбору мероприятий по благоустройству общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter