31 мая – День работников культуры

Уважаемые земляки, работники сферы культуры!
От имени Совета и администрации Костомукшского городского округа сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Этот день отмечают хранители и создатели культуры – яркие, творческие, увлеченные, инициативные люди.

Появление этого праздника – свидетельство признания и высокой значимости вашего творческого труда. Развитие культуры является одним из приоритетов государственной политики.
Наш городской округ может по праву гордиться разнообразием и самобытностью культурного пространства.
Культура формирует мировоззрение человека, его нравственные принципы. Несет в себе вечные идеи гуманизма и красоты, помогает развивать эстетический вкус, расширять кругозор. Благодаря вашим стараниям, преданности профессии происходит сохранение культурных традиций, обеспечивается надежная связь поколений. Ваша работа является ориентиром для воспитания нравственности, духовности и патриотизма.
Мы уверены, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций. В этот праздничный день от всей души желаем вам новых профессиональных побед и творческого долголетия, вдохновения и осуществление самых смелых идей. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

И.о. главы КГО Ольга Кережина

Председатель Совета КГО Виктор Сахнов

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter