Выпускной концерт «Детской музыкальной школы им. Г.А. Вавилова»

28 мая в Костомукшской детской музыкальной школе состоялся выпускной концерт. В этом году школа выпускает 33 своих воспитанника по специальностям фортепиано, скрипка, баян, аккордеон, домра, балалайка, флейта, кларнет, саксофон, труба и виолончель. Как отметило руководство школы, по сравнению с прошлым годом количество отличников увеличилось с 5 до 9 учеников.

Преподаватели уверенны, что воспитанники «Детской музыкальной школы им. Г.А. Вавилова», которые соприкоснулись однажды с прекрасным, впитали в себя замечательные школьные традиции и в дальнейшей жизни будут не только умными и творческими, но и внутренне красивыми людьми. И пусть не все из них профессионально свяжут себя с музыкой, но музыка в их жизни будет всегда, также, как и умение идти до конца, через «не могу» и «не хочу» достигать поставленной цели.    

В этот день слова благодарности и добрые пожелания звучали в адрес всего педагогического коллектива музыкальной школы и родителей юных музыкантов.

Выпускникам были вручены свидетельства об окончании музыкальной школы. Мероприятие сопровождалось выступлением творческих коллективов.

 

По информации пресс-секретаря администрации КГО

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter