АО «ТНС энерго Карелия» помогает абонентам осваивать онлайн-сервисы компании

04 декабря 2018 года, г. Петрозаводск. АО «ТНС энерго Карелия» продолжает оснащать представительства энергосбытовой компании компьютерами, позволяющими потребителям изучать онлайн-сервисы гарантирующего поставщика непосредственно в офисах. 

Напомним, в некоторых представительствах, например, в Сортавальском, Олонецком, Медвежьегорском, Кондопожском, уже установлены персональные компьютеры с выходом на корпоративный сайт, позволяющие абонентам ознакомиться с линейкой онлайн-сервисов гарантирующего поставщика. А в части представительств проводились специальные семинары для потребителей, желающих получить помощь в изучении сайта АО «ТНС энерго Карелия».

В продолжение такого полезного начинания в ноябре в Центре обслуживания клиентов в г. Петрозаводске было оборудовано очередное рабочее место потребителя. Установленный в клиентском зале компьютер позволяет абонентам, не тратя время на ожидание, совершить почти все операции: передать показания, внести плату за потребленную электрическую энергию или другие коммунальные услуги, оплатить налоги, штрафы, ознакомиться с документацией гарантирующего поставщика.

По необходимости сотрудники компании помогают гражданам совершить первые шаги на сайте, хотя, по опыту, большинству клиентов это не требуется: все операции снабжены интерактивными подсказками, облегчающими процесс.

 – Компания стремится предоставить клиентам максимально широкий спектр возможностей для передачи показаний и внесения платыПростота и доступность – главные преимущества онлайн-сервисов Общества,   – подчеркнул руководитель Департамента по работе с потребителями АО «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев.

 Заходите на обновленный сайт АО «ТНС энерго Карелия»: передавайте показания и оплачивайте потребленный ресурс, контролируйте энергопотребление в «Личном кабинете», проходите опросы, получайте свежую и полезную информацию гарантирующего поставщика!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter