В Карелии проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2018»

Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2018» проводится Министерством по делам молодёжи, физической культуре и спорту Республики Карелия в соответствии с положением о Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России – 2018».

Положение о Конкурсе размещено на сайте регионального портала http://molpred10.ru/.  Основными задачами конкурса являются:

- выявление и поощрение молодежи, занимающейся предпринимательской деятельностью;

- тиражирование успешных практик в сфере молодежного предпринимательства;

- формирование позитивного образа молодежного предпринимательства, как важного фактора успешного развития экономики региона;

- формирование патриотического образа молодого предпринимателя. К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Республики Карелия, в возрасте от 14 до 30 лет (включительно). Номинации конкурса:

- «Интернет предпринимательство»;

- «Сельскохозяйственное предпринимательство»;

- «Франчайзинг»;

- «Социальное предпринимательство»;

- «Производство»;

- «Инновационное предпринимательство»;

- «Торговля»;

- «Сфера услуг»;

- «Личный вклад года» Отметим, что номинация «Личный вклад года» является специальной и присуждается человеку, внесшему наибольший личный вклад в развитие молодежного предпринимательства Республики Карелия. Награждаемый может не являться молодым предпринимателем. Победители и лауреаты конкурса в каждой номинации награждаются дипломами и ценными подарками. Все участники получат именные сертификаты. Кроме того, победители конкурса станут участниками всероссийского финала и смогут представить свой опыт на федеральном уровне. Конкурсные заявки принимаются до 2 ноября 2018 года в электронном виде путем заполнения регистрационной анкеты и оправки файлов с приложениями электронную почту конкурса molpredkarelia@yandex.ru

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter