×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 2940.

Спортсмены из Костомукши стали вторыми в традиционном республиканском кроссе, посвященном памяти А.Ф. Кивекяса

С 5 по 6 октября 2018 года в городе Петрозаводске прошел Республиканский легкоатлетический кросс памяти А.Ф. Кивекяса, входящий в программу комплексного зачета среди городов и районов Республики Карелия.

В соревнованиях приняли участие 15 сборных команд городов и муниципальных районов Республики Карелия. Наш город был представлен командой из 10 спортсменов: Александр Давжук, Андрей Росляков, Иван Кириенко, Егор Каразанов, Никита Типушин, Валерий Журба, Ольга Немышева, Ксения Богданова, Ирина Арти, Алина Логачёва.
В личном первенстве наши спортсмены Ирина Арти, Ксения Богданова, Давжук Александр и Журба Валерий стали победителями в своих возрастных группах. Росляков Андрей и Немышева Ольга стали серебряными призёрами. В командном первенстве наша команда заняла второе место.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед!