С Днём знаний!

Уважаемые работники образования, дорогие школьники, студенты и родители! От имени Совета и администрации Костомукшского городского округа поздравляем с Днем знаний!

Торжественными линейками и веселым школьным звонком запомнится 1 сентября. Классы и аудитории школ наполнятся детскими голосами и ароматами осенних цветов, учителя встретят дорогих сердцу ребят, а счастливые первоклашки с первым звонком откроют двери в мир знаний и увлекательных открытий.

Администрация Костомукского городского округа поздравляет всех с Днем знаний!

Родители вспомнят светлые школьные моменты, которые согревают каждого из нас и вдохновляют на добрые дела.

1 сентября – волнительный и запоминающийся день для ребенка и взрослого человека.

Со свежими идеями мы приступаем к работе в новом учебном году. За летние месяцы органы местного самоуправления, школьные коллективы и шефствующие организации приложили немало усилий, чтобы подготовить образовательные учреждения к новому учебном угоду.

Желаем школьникам легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы и знания, учителям – относиться к работе с душой и вдохновением. Ведь вы те, кто способен пробудить в детях интерес к учебе и развить умение думать, анализировать, чувствовать, сопереживать.

Пусть учителям, ученикам и их родителям во всем сопутствует успех! Надеемся, что учебный год будет интересным и насыщенным, богатым на новые победы и свершения!

Председатель Совета округа Виктор Сахнов
И.о. главы округа Ольга Кережина

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter