×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 2940.

Новые специалисты в администрации

Сегодня, 10 июля, в администрации Костомукшского городского округа состоялся конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы «главный специалист по вопросам спорта и молодежной политики » и «главный специалист управления делами – пресс-секретарь».

По его итогам на должность специалиста, курирующего спорт и молодёжную политику, назначена – Татьяна Леонидовна Гаврилова, которая приехала в Костомукшу из республики Чувашия. Претендентка окончила Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева в 2010 году, прошла профессиональную переподготовку в Российской академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте Российской Федерации в 2014 году. С 2004 года по настоящее время работала в городе Чебоксары в сфере образования.

На должность пресс-секретаря был принят Артур Германович Алексеев, окончивший Санкт-Петербургский государственный университет в 1999 году, а также Университет прикладных наук в Финляндии в 2005 году. За плечами Артура Алексеева большой стаж работы в сфере менеджмента и на муниципальной службе.

Совсем скоро новые специалисты приступят к работе.

Редакция официального сайта

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter