Хороший результат костомукшских боксёров

С 21 по 23 июня в петрозаводском Доме бокса состоялся XI Межрегиональный турнир по боксу памяти заслуженного тренера СССР и РСФСР Леонида Левина.

Учебно-тренировочный сбор на базе клуба смешанных единоборств «СЕЙД»

Подпись к фото: Учебно-тренировочный сбор на базе клуба смешанных единоборств «СЕЙД»

Всего на турнир приехали 109 спортсменов со всей республики, а также Мончегорска  и Мурманска.  На торжественном открытии начинающих боксёров поздравили Министр спорта Карелии Александр Воронов.  Костомукшу представили 10 боксеров ДЮСШ №2 и спортивного клуба «Боевые перчатки», которые прошли перед соревнованиями недельный учебно-тренировочный сбор на базе клуба смешанных единоборств «СЕЙД» (г. Петрозаводск).

Парад участников турнира

Подпись к фото: Парад участников турнира

Все костомукшане заняли призовые места:

- первые места заняли Децюк Степан и Коршунов Антон;

- вторые места заняли Горшанов Константин, Антипин Антон, Богданов Роман, Кравцов Кирилл, Кириченко Даниилзаняли вторые места;

- третьи места заняли Пятнышев Марк, Пуршель Дмитрий, Кулаков Владислав.

Специальным призом «За волю к победе» судейской коллегией был отмечен Кириченко Даниил.

Тренерский коллектив ДЮСШ-№2 выражает благодарность Ахтямову Виктору,  Бокову Алексею, ГалимовуВильсуру, Степанову Роману, Первухину Александру, Коробко Анатолию и родителям ребят за помощь в организации поездки.

Тренерский коллектив  СК «Боевые перчатки» благодарит ООО «Теком-Проф» и ООО «Инкод» за финансовую поддержку в поездке на этот турнир.

По информации Максима Безуглого

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter