×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 2940.

Подведены итоги регионального этапа детского творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Проведение всероссийского конкурса детского творчества МВД России «Полицейский Дядя Степа» приурочено к празднованию 300-летия российской полиции. В региональном этапе конкурса приняли участие более сорока ребят из Петрозаводска и районов республики.

Победители регионального этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Награждение участников и победителей регионально этапа  состоялось в День защиты детей. В подготовке мероприятия приняли участие представители  Карельского регионального отделения ВФСО «Динамо». В уютной и дружеской обстановке всем участникам от имени министра внутренних дел Карелии вручены дипломы. 

А за  работы, которые  по решению конкурсной комиссии были признаны лучшими,  сестры Диана и Эвелена Тулаевы, Дарья Вилкова и Илья Багреев были награждены дипломами и памятными подарками. Специальными призами отмечены поделки Ренаты Брусьяниной и Софьи Архиповой за оригинальность исполнения.

Заместитель председателя Общественного совета Григорий Алешко отметил, что все  работы выполнены на высоком уровне. Участие детей в подобных конкурсах способствуют раскрытию их творческого потенциала, воспитывает уважение к профессии полицейского, и своей стране.

По информации Официального сайта Министерства внутренних дел Российской Федерации

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter