×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 2940.

Дан старт Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2018

1 июня начинается приём заявок и проектов на соискание Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2018. Премия проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм). 

Стартовал приём заявок на участие в премии «Маршрут года» 2018

В 2018 году в рамках премии состоятся 2 региональных конкурса: Улан-Удэ – Дальневосточный и Сибирский федеральные округа (срок приема заявок до 5 августа), Тверь-Завидово - Приволжский, Центральный, Северо-Западный, Северо-Кавказский, Уральский и Южный федеральные округа (до 5 сентября).

– «Премия «Маршрут года» решает очень важную задачу – дает возможность профессионалам туристического рынка встречаться на одной площадке и презентовать свои проекты, видеть работы своих коллег со всей России, знакомиться и создавать уже совместные проекты. Благодаря экспертному анализу проектов-участников Премий можно отследить новые трендовые направления развития отечественных туристических маршрутов, а также создать некую «идеальную формулу» турмаршрута, четко определив его обязательные составные элементы. Все это вносит вклад в развитие отечественного туристического рынка в целом», - прокомментировал Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, основатель Всероссийской туристской премии «Маршрут года».

Общенациональный финал конкурса пройдет в Ульяновске.

 

– «В 2018 году наша компания TUI Россия вновь выступает официальным партнером Всероссийской туристской премии «Маршрут года». Мы считаем, что данная премия является эффективным инструментом по выявлению и продвижению наиболее успешных проектов в области туристских маршрутов, кроме того, премия «Маршрут года», по нашему мнению, является главной отечественной площадкой для обмена опытом и организации взаимодействия всех заинтересованных лиц при создании и продвижения маршрутов: органов исполнительной власти в сфере туризма и организаций в сфере развития туристских маршрутов на территории страны», - отметил Александр Сирченко, заместитель генерального директора по GR, корпоративно-социальной ответственности и развитию внутреннего туризма TUI Россия и СНГ.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальной Интернет-площадке премии http://award.tourawards.ru/ и разместить конкурсные материалы: описание турмаршрута (формат PDF), презентация туристического маршрута (формат PDF) и необходимые приложения (фото). 

Все материалы о Всероссийской туристской премии «Маршрут года» размещены на официальном сайте премии www.tourawards.ru и на официальной странице премии в Facebook www.facebook.com/tourawards. Подробности можно уточнить в Исполнительной дирекции премии по тел. 8-960-115-75-24 или 8-905-652-37-77 или по электронной почте - consul-biznes@regionpr.ru или kosyh_veronika@mail.ru.

 

 

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter