Костомукшанин Павел Павлович Плотников отметил 100-летний юбилей!

Уважаемый Павел Павлович Плотников!

От имени Совета и администрации Костомукшского городского округа примите самые сердечные поздравления! 100 лет – великий юбилей! На Ваш век выпало немало испытаний: Вы свидетель и участник многих исторических событий, полностью менявших привычный уклад жизни.

Вы с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны и пронесли сквозь годы подвиг победителей. Вы несете бесценный дар для современной молодежи, как истинный пример силы духа, оптимизма, несгибаемого мужества и преданности Родине! Благодаря Вашему труду этот беспримерный подвиг останется в веках и всегда будет служить высшим мерилом патриотизма, нравственности, верности долгу.

Вы сильный человек, который умеет радоваться жизни и философски относиться ко всем превратностям судьбы. Низкий Вам поклон за ратный и мирный труд, за мужество и стойкость, за Великую Победу!

Мы преклоняем головы перед Вами. Наш долг благодарных потомков - помнить героические уроки прошлого и беречь родной край, нашу Россию. От всей души благодарим Вас и в Вашем лице всех ветеранов – поколение победителей – за нашу жизнь и свободу.

Искренне желаем крепкого здоровья, благополучия, ясного неба над головой, добра и уважения!

Председатель Совета Костомукшского городского округа Виктор Сахнов
Глава Костомукшского городского округа Анна Бендикова

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter