Отличный результат юных боксёров!

С 17 по 19 ноября в Мурманске прошёл XIX по счёту турнир по боксу памяти Мастеров спорта Валерия Белякова и Юрия Баймеева среди юношей 2006-2007 и 2004-2005 годов рождения.

Костомукшские спортсмены и тренер Максим Безуглый

На него съехались 173 боксера из всей Мурманской области, среди них три воспитанника ДЮСШ № 2 (тренеры М.С. Безуглый, О.А. Заец, С.Г. Бондаревский): Богданов Рома (34 кг), Кравцов Кирилл (44,5 кг) и Децюк Степан (48 кг). Результат выступления наших ребят превзошел все ожидания, и это не случайно. Ребята очень желали победить, каждый свой бой проводили с огромной самоотдачей и желанием победить!

Богданов Рома и Децюк Степа заняли первые места в своих весовых категориях, а Кравцов Кирилл почётное второе место, уступив своему сопернику, буквально чуть-чуть! Тренерский коллектив поздравляет ребят и их родителей с достойным выступлением и желает дальнейших побед! Это была хорошая проверка перед предстоящим – с 6 по 9 декабря – в Петрозаводске Чемпионатом и первенством Карелии.

Тренерский коллектив благодарит Евгения и Виктора Ахтямовых, Олега Степанова, Виталия Кольцова, Алексея Кондратишина и нашего спортивного судью по боксу Александра Пятнышева за помощь в организации поездки! Большое вам Спасибо!

Максим Безуглый, фото предоставлено автором 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter