Постановление от 24 ноября 2020 г. № 933 О подготовке проекта внесения изменений в проект межевания части территории улицы Ленина города Костомукша

Постановление от 24 ноября 2020 г. № 933

О подготовке проекта внесения изменений в проект межевания части территории улицы Ленина города Костомукша

В соответствии с п. 3 ч. 3 ст. 41, ч. 1 ст. 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, п. 4 ч. 3 статьи 11.3 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2004 № 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации», Методическими рекомендациями по проведению работ по формированию земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома, утвержденными приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 07.03.2019 № 153/пр, в целях обеспечения устойчивого развития территории Костомукшского городского округа, определения местоположения границ образуемых земельных участков, Администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять решение о подготовке проекта внесения изменений в документацию по планировке территории - проекта межевания части территории улицы Ленина расположенного в городе Костомукша (кадастровый квартал 10:04:0010220) утвержденного постановлением администрации Костомукшского городского округа №560 от 22 мая 2019 г. «Об утверждении проекта межевания части территории по ул. Ленина, д. 1 и проекта внесения изменений в проект межевания части территории блока «В» в районе жилых домов № 3, № 5 по ул. Ленина, г. Костомукша, Республики Карелия (Шифр 019.14-ПМ)», с целью образования земельного участка под многоквартирным домом № 5 по улице Ленина в городе Костомукша.

2. Муниципальному казенному учреждению «Комитет по управлению муниципальной собственностью Костомукшского городского округа» в срок до 1 декабря 2020 года обеспечить подготовку документации по планировке территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления и представить ее в Управление градостроительства и землепользования Администрации Костомукшского городского округа.

3. Управлению градостроительства и землепользования Администрации Костомукшского городского округа обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте органов местного самоуправления Костомукшского городского округа Республики Карелия (http://www.kostomuksha-city.ru/) в разделе: «Деятельность», «Градостроительная деятельность», «Градостроительство и землепользование», «Планировка территории», «Проекты планировок и проекты межевания территории», «Проект межевания части территории в районе ул. Ленина (шифр 01/19-ПМЧ)», «Проект внесения изменений в проект межевания в районе дома №5 по улице Ленина в городе Костомукша».

4. Управлению делами Администрации Костомукшского городского округа обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Новости Костомукши» и (или) Сборнике муниципальных правовых актов Костомукшского городского округа в срок до 27 ноября 2020 года.

5. ООО «Жилремстрой» в обязательном порядке в течение пяти рабочих дней с момента регистрации настоящего постановления обеспечить размещение копии настоящего постановления в каждом подъезде многоквартирного дома, находящегося в управлении и указанного в пункте 1 настоящего постановления.

6. Установить, что предложения физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления, принимаются в Управлении градостроительства и землепользования Администрации Костомукшского городского округа в письменном виде в течение двух недель со дня официального опубликования настоящего постановления по адресу: Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Строителей, д. 5, кабинеты 317, 320.

Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

И.о. главы  Костомукшского городского округа                                        С.Н. Новгородов

Документы
Скачать этот файл (pakgo241120933.pdf)Постановление от 24 ноября 2020 г. № 933[О подготовке проекта внесения изменений в проект межевания части территории улицы Ленина города Костомукша]24-11-2020

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter