Постановление от 15 сентября 2020 года № 731 Об установлении расходного обязательства муниципального образования «Костомукшский городской округ» на 2020 год на ремонт пищеблоков и (или) приобретения оборудования для муниципальных образовательных организац

Постановление от 15 сентября 2020 года № 731

Об установлении расходного обязательства муниципального образования «Костомукшский  городской округ» на 2020 год на ремонт пищеблоков и (или) приобретения оборудования для муниципальных образовательных организаций Костомукшского городского округа с целью обеспечения надлежащих условий для обучения и прибывания детей в муниципальных образовательных организаций Костомукшского городского округа

В соответствии с Законом Республики Карелия от 19 декабря 2019 года № 2440-ЗРК "О бюджете Республики Карелия на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов", сводной бюджетной росписью бюджета муниципального образования «Костомукшский городской округ» на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов, администрация Костомукшского городского округа 

ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

  1. Установить расходное обязательство муниципального образования «Костомукшский городской округ» на 2020 год на ремонт пищеблоков и (или) приобретения оборудования для муниципальных образовательных организаций Костомукшского городского округа с целью обеспечения надлежащих условий для обучения и прибывания детей в муниципальных образовательных организаций Костомукшского городского округа.
  2. Установить, что исполнение расходного обязательства муниципального образования «Костомукшский городской округ», указанного в пункте 1 настоящего постановления, в 2020 году осуществляется за счет средств субсидии из бюджета Республики Карелия на реализацию мероприятий государственной программы Республики Карелия «Развитие образования» в целях обеспечения надлежащих условий для обучения и пребывания детей и повышения энергетической эффективности в муниципальных образовательных организациях и бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Костомукшский городской округ» за счет средств налоговых и неналоговых доходов.
  3. Определить администрацию Костомукшского городского округа (управление образования) органом местного самоуправления, организующим и координирующим исполнение указанного в пункте 1 настоящего постановления расходного обязательства.
  4. Финансовому управлению администрации Костомукшского городского округа включить данное расходное обязательство муниципального образования «Костомукшский городской округ» в Реестр расходных обязательств муниципального образования «Костомукшский городской округ».
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 15.07.2020 г.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам. 

И.о. главы Костомукшского городского округа       С.Н. Новгородов
____________________________
Рассылка: дело, УО, ФУ,  Всего -3 экз
Исполнитель: Стременовская Ж.В. тел. 89116625354

Согласовано:
Управление делами: согласовано по эл. почте

Документы
Скачать этот файл (pakgo731_15092020.pdf)Постановление от 15 сентября 2020 года № 731[Об установлении расходного обязательства муниципального образования «Костомукшский городской округ» на 2020 год на ремонт пищеблоков и (или) приобретения оборудования для муниципальных образовательных организаций Костомукшского городского округа с целью о]16-09-2020

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter