Постановление от 14 августа 2020 г. № 618 О подготовке документации по планировке территории

Постановление от 14 августа 2020 г. № 618

О подготовке документации  по  планировке территории 

 В соответствии с частью 1 статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, в целях обеспечения устойчивого развития территории Костомукшского городского округа, определения местоположения границ образуемых земельных участков, на основании заявления заместителя начальника отдела капитального строительства АО «ПСК» Д.Ю. Юденкова (№ 11396 от 08.07.2020 года, вх. № 6567 от 15.07.2020 года), администрация Костомукшского городского округа

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

  1. Принять решение о подготовке проекта по внесению изменений в документацию по планировке территории в составе проекта межевания  территории квартала, ограниченного проектными улицами Беломорская, Яакко Ругоева и переулком Вербным города Костомукша Республики Карелия Российской Федерации (шифр проекта 04/17-ПМ).
  2. АО «Прионежская сетевая компания» обеспечить подготовку документации по планировке территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления и представить ее в Управление градостроительства и землепользования Администрации Костомукшского городского округа.
  3. Управлению градостроительства и землепользования администрации Костомукшского городского округа обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте органов местного самоуправления Костомукшского городского округа Республики Карелия (http://www.kostomuksha-city.ru/) в разделе: «Деятельность», «Градостроительство и землепользование», «Градостроительство», «Планировка территории», «Проекты планировок и проекты межевания территории», «Проект планировки территории в районе ул. Беломорская, ул. Я.Ругоева и пер. Вербный», «Внесение изменений в проект межевания (шифр проекта 04/17-ПМ)».
  4. Управлению делами администрации Костомукшского городского округа обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Новости Костомукши» и (или) Сборнике муниципальных правовых актов Костомукшского городского округа.
  5. Предложения физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления, принимаются в Управлении градостроительства и землепользования администрации Костомукшского городского округа в течение 30 дней с даты официального опубликования настоящего постановления по адресу: Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Строителей, д. 5, кабинеты  317, 320.
  6. Установить, что предложения физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления, принимаются администрацией Костомукшского городского округа в течение тридцати дней с момента официального опубликования настоящего постановления:
    - в письменном виде по адресу: 186931, Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Строителей, д. 5;
    - на адрес электронной почты администрации: adm-kos@msu.kostomuksha-rk.ru;
    - через виртуальную приемную официального сайта органов местного самоуправления Костомукшского городского округа Республики Карелия (https://www.kostomuksha-city.ru/).
  7. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования. 

 

И.о. главы Костомукшского городского округа   С.Н. Новгородов

_________________________________________
Рассылка: Дело - 1 экз., УГиЗ - 2 экз., МБУ «МАиЦБ КГО» (novosti-kosta@mail.ru, kostamus-city@yandex.ru)
О.В. Пугачева
5-45-95

Документы
Скачать этот файл (pakgo618_140820.pdf)Постановление от 14 августа 2020 г. № 618 [О подготовке документации по планировке территории ]14-08-2020

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter