Номинация «Признание»

Уважаемые жители, руководители трудовых коллективов, общественных объединений и политических движений!

Обращаемся к Вам с предложением о выдвижении достойных граждан в состав лауреатов по присвоению почетного звания «Лауреат года муниципального образования «Костомукшский городской округ», и достойных организаций по присвоению статуса «Признание Костомукши».

Призываем руководителей общественных организаций, предприятий и учреждений любого уровня выдвинуть граждан в состав лауреатов, а также организаций в состав номинантов «Признание Костомукши» 2023 года.

В число лауреатов могут войти мастера-профессионалы любой отрасли экономики и социальной сферы, общественные деятели, военнослужащие, спортсмены, представители других профессий, которые в 2023 году внесли существенный вклад в культурное, научное, социально-экономическое развитие, добились весомых результатов на производстве, в общественной и благотворительной деятельности, воспитании и образовании подрастающего поколения.

В число номинантов по присвоению статуса «Признание Костомукши» могут войти организации, которые внесли весомый вклад в развитие Костомукшского городского округа.

 Ходатайства о включении граждан в состав лауреатов и организаций в состав номинантов с указанием заслуг и достижений необходимо направлять в адрес комиссии по наградам Костомукшского городского округа в срок до 01 декабря 2023 г.  по адресу: г. Костомукша, ул. Строителей, д. 5.  Контактный телефон: 8 (81459) 5-41-45.

Ваши предложения должны быть оформлены на каждого кандидата в отдельности. 

С Положением о наградах и формами документов можно ознакомиться на официальном сайте КГО в разделе: https://www.kostomuksha-city.ru/pochetnye-gramoty-premii-i-nagrady

***

Церемония «Признание Костомукши» - это награждение лучших учреждений и предприятий, общественных объединений, культурных, спортивных и других коллективов осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования «Костомукшский городской округ», по итогам года.

Право выдвижения кандидатов для присвоения номинации «Признание Костомукши» имеют граждане, руководители учреждений, предприятий любых форм собственности, общественные объединения, политические движения и партии. Выдвигаемые номинанты могут представлять различные отрасли и сферы деятельности.

Ежегодно, в срок до 15 ноября в газете «Новости Костомукши» публикуется обращение главы Костомукшского городского округа к жителям, трудовым коллективам, общественным объединениям и политическим движениям, зарегистрированным в установленном порядке, о предоставлении номинантов на присвоение статуса «Признание Костомукши».

Представление (ходатайство) направляется инициаторами в Совет Костомукшского городского округа на имя главы Костомукшского городского округа до 1 декабря, и рассматриваются Комиссией по наградам Костомукшского городского округа.

Комиссия в ходе своей работы проводит отбор кандидатов в номинанты (не более 8 претендентов) опираясь на основные критерии присвоения данного статуса:

Весомые заслуги и достижения представляемого номинанта, вклад в культурное, научное, социально-экономическое развитие Костомукши;

Весомые результаты на производстве, в общественной и благотворительной деятельности, воспитании и образовании подрастающего поколения;

Накопленный опыт (не менее 3 лет) и продвижение новаторских идей на благо развития и укрепления социально-экономического положения Костомукши.

Глава Костомукшского городского округа издает постановление о присвоении номинантам статуса «Признание Костомукши» с учетом рекомендаций комиссии.

Документы предоставляются в приемную главы Костомукшского городского округа по адресу: город Костомукша, улица Строителей, дом 5, кабинет №211.

Справки по телефону: 8 (81459) 5-41-45.

Документы
Скачать этот файл (Представление на награждение 2022.docx)Представление (ходатайство) [на награждение]26-10-2022

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Национальные проекты
Закажите своё мероприятие в Международном Баренц Бизнес-центре!
Официальное печатное издание города
Приглашаем посетить кинотеатр!
Как заявить о парковке на газонах?
Для инвестора