Самые здоровые

Самыми здоровыми коллективами согласно решению компетентного жюри признаны два муниципальных учреждения Костомукши. Это Центр социально-психологической помощи населению «Надежда» и детский Центр реабилитации инвалидов.

Здесь, согласно статистике, наименьшее количество больничных листов, и наибольшее число тех, кто ведет и пропагандирует здоровый образ жизни. Создание благоприятной среды для  работы по оздоровлению сотрудников и активная агитация против вредных привычек стала в этих учреждениях особенно актуальной после того, как они включились в общегородской конкурс “Самый здоровый коллектив”, проводимый властями в рамках целевой муниципальной программы ”Костомукша - город здоровья”. Критерии оценки подобной деятельности предусматривали и такие факторы, как достаточное количество сотрудников, прошедших вакцинацию от вирусных заболеваний, и число тех, кто активно занимается спортом. Подведенные в канун нового года итоги и выявили победителей, которые кроме благодарности за проведенную работу получат и денежные призы. Администрация города надеется, что в будущем к этой важной задаче по оздоровлению трудовых коллективов подключатся и другие организации и учреждения Костомукши.

Алла Кожевникова

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Национальные проекты
Закажите своё мероприятие в Международном Баренц Бизнес-центре!
Официальное печатное издание города
Приглашаем посетить кинотеатр!
Как заявить о парковке на газонах?
Для инвестора