Главные впечатления года

10 отличников и победителей различных конкурсов и олимпиад из пяти костомукшских школ побывали в декабре на Общероссийской елке в Государственном Кремлевском дворце. Среди многочисленных детских делегаций, приехавших в Москву со всех уголков необъятной страны, наши мальчишки и девчонки, сумели не потеряться. На главной сцене песню «Снежинка» исполнила ученица школы №1, Вероника Хатмуллина.

Главный новогодний спектакль страны в этом году посвящен 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года, которое будет отмечаться в следующем году.

А в Измайлове, где гостили наши ребята, состоялось представление сказочного мюзикла «Лукоморье».

Особым сюрпризом для всех присутствующих во Дворце, стало появление на сцене супруги президента Светланы Медведевой. Она пожелала детям крепкого здоровья и исполнения всех заветных желаний.

Помимо участия в двух праздничных концертах, юные костомукшане погуляли по Москве, побывали на Воробьевых горах и Красной площади, а также дали интервью столичным средствам массовой информации.

Переполненные яркими впечатлениями ребята вернулись в родной город.

Алла Кожевникова

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Национальные проекты
Закажите своё мероприятие в Международном Баренц Бизнес-центре!
Официальное печатное издание города
Приглашаем посетить кинотеатр!
Как заявить о парковке на газонах?
Для инвестора