График приёма избирателей депутатами Совета Костомукшского городского округа

ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ

ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА КОСТОМУКШСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

II полугодие 2017 года

Дата проведения встречи

Ф.И.О. депутата

Адреса округа

Время и место проведения встречи с избирателями

18.10.

06.12.

Тархов Сергей Вадимович

Депутат по округу № 2

д. Вокнаволок; д. Суднозеро; д. Ладвозеро; д. Толлорека; д. Поньгагуба, ул. Пожарного Семенова;   ул. Березовая; пер. Рябиновый; ул. Сосновая;

пр. Горняков, дома № 11, 13, 15, 17, 19; ул. Звездная; 1-ый финский переулок; 2-ой финский переулок; СОТ; СНТ; Кордон Николампи; КПП Люття; СВПЧ-6.

Контакты:

89114034680

starkhov@mail.ru

 

КСЦ «Дружба»,

кабинет № 5

17.30 – 19.00

08.11.

Поляков Константин Николаевич

Депутат по округу № 4

пр. Горняков, дома № 1, 3, 5; ул. Карельская, дом № 4; ул. Первооткрывателей, дома № 2, 4, 6; ул. Мира, дома № 4, 6, 8.

Контакты:

89114140915

konstantin_poljakov@mail.ru

 

КСЦ «Дружба»,

кабинет № 5

17.30 – 19.00

13.09.

15.11.

Демихова Ирина Петровна

Депутат по округу № 8

ул. Антикайнена, дома № 29, 31; пр. Горняков, дома № 4, 6, 8; ул. Ленина, дом № 15.

Контакты:

89214505179,

79216203979

79216203979@yandex.ru

 

КСЦ «Дружба»,

кабинет № 5

17.30 – 19.00

13.09.

15.11.

Фоминых Вадим Викторович

Депутат по округу № 6

ул. Мира, дома № 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; ул. Пионерская, дом № 1; ул. Героев, дом № 4.

Контакты:

89114040289

vadim.fominyh@yandex.ru

 

КСЦ «Дружба»,

кабинет № 5

17.30 – 19.00

20.09.

22.11.

Герасимчук Надежда Николаевна

Депутат по округу № 9

ул. Антикайнена, дома № 5, 7, 11, 25; ул. Ленина, дома № 5, 11, 13, 17; ул. Северная, дома № 11, 15, 13.

Контакты:

89114153241

g.nadya.n@list.ru

 

КСЦ «Дружба»,

кабинет № 5

17.30 – 19.00

20.09.

06.12.

Новикова Любовь Анатольевна

Депутат по округу № 10

ул. Ленина, дома № 1, 3; пр. Горняков, дома № 2А, 2Б, 2В, 2Г; п. Заречный.

Контакты:

89004634822

nova-19@yandex.ru

 

КСЦ «Дружба»,

кабинет № 5

17.30 – 19.00

27.09.

29.11.

Сахнов Виктор Николаевич

Депутат по округу № 12

ул. Интернациональная, дома  № 1, 2, 3, 5, 7, 9; ул. Первомайская, дома  № 4, 8, 10; ул. Героев, дома  № 1.

Контакты:

+79214511771

vn.sakhnov59@mail.ru

 

КСЦ «Дружба»,

кабинет № 5

17.30 – 19.00

27.09.

29.11.

Насонков Анатолий Николаевич

Депутат по округу № 11

ул. Героев, дома № 2, 3, 9, 11; ул. Интернациональная, дома № 4, 6; ул. Октябрьская, дом № 2; Приграничное шоссе.

Контакты:

+79217269695

nasonkov@mail.ru

 

КСЦ «Дружба»,

кабинет № 5

17.30 – 19.00

04.10.

06.12.

Соболева Елена Михайловна

Депутат по округу № 5

ул. Мира, дома № 13Б, 15, 17, 19; ул. Пионерская, дома № 2 , 4, 6, 8; ул. Советская, дома № 9, 11.

Контакты:

1ssg2@onego.ru

79214532908

 

КСЦ «Дружба»,

кабинет № 5

17.30 – 19.00

02.10.

04.12.

Муравьева Светлана Николаевна

Депутат по округу № 1

ул. Ауринко; ул. Брусничная; ул. Возрождения; ул. Зеленая; ул. Моховая; ул. Светлая; ул. Снежная; ул. Лесная; ул. Строителей: ул. Строительная; ул. Хвойная; ул. Лувозерская.

Контакты:

6822_murav@mail.ru

 

Администрация КГО

(ул. Строителей, д. 5),

кабинет № 111

17.30 – 19.00

11.10.

13.12.

Ахтямов Евгений Викторович

Депутат по округу № 14

ул. Ленина, дома №14, 14а, 21, 22, 24;ул. Калевала, дома № 1, 3, 31, 33.

Контакты:

89215005004

e.akhtyamov@mail.ru

 

Центр внешкольной работы,

ул. Ленинградская, д. 11

17.30 – 19.00

11.10.

13.12.

Шаманская Оксана Анатольевна

Депутат по округу № 15

ул. Ленина, дома № 16, 20, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 35А, 39А, 40, 41;  ул. Северная д. № 27, 37; ул. Солнечная, ул. Радужная; ул. Ленинградская; ул. Беломорская; ул. Ольховый переулок.

Контакты:

89114046708

oa.shamanskaya@gmail.com

 

Центр внешкольной работы,

ул. Ленинградская, д. 11

17.30 – 19.00

11.10.

13.12.

Андруша Татьяна Николаевна

Депутат по округу № 16

ул. Калевала, дома № 4, 5, 10, 11, 15,17, 19, 21, 23, 25, 27.

Контакты:

89214694359

andrushatn@gmail.com

 

Центр внешкольной работы,

ул. Ленинградская, д. 11

17.30 – 19.00

18.10.

20.12.

Горяев Алексей Сергеевич

Депутат по округу № 13

ул. Ленина, дома № 2, 6, 8, 9, 10, 12; ул. Первомайская, дома № 2, 6; ул. Калевала, дома № 2, 6.

Контакты:

8(81459)70277

opengl@onego.ru

 

КСЦ «Дружба»,

кабинет № 5

17.30 – 19.00

25.10.

20.12.

Кольцова Марина Константиновна

Депутат по округу № 17

ул. Интернациональная, дома № 11, 13; ул. Парковая, дома № 1, 3, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26; ул. Калевала, дома № 12, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 72, 80; ул. Первомайская, дома № 12, 14.

Контакты:

89814048303

marina.kolcova@yandex.ru

 

КСЦ «Дружба»,

кабинет № 5

17.30 – 19.00

25.10.

27.12.

Набойченко Владимир Олегович

Депутат по округу № 7

ул. Антикайнена, дома  № 19, 27; ул. Надежды, дома № 4, 6, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; ул. Северная, дом № 1, 3, 5, 4, 7, 9; ул. Дружбы; шоссе Горняков; Таежный переулок; Шведский переулок; Вербный переулок.

Контакты:

89212210780

vo.naboychenko@kostomuksha.ru

 

КСЦ «Дружба»,

кабинет № 5

17.30 – 19.00

01.11.

27.12.

Поряков Андрей Николаевич

Депутат по округу № 3

ул. Карельская, дома № 1, 2, 3, 5, 7, 7А;ул. Советская, дома № 2, 4, 6, 8, 20; пр. Горняков, дом № 7, 9.

Контакты:

7-06-70

andrey130464@mail.ru

 

КСЦ «Дружба»,

кабинет № 5

17.30 – 19.00

01.11.

11.10.

Кетов Сергей Владимирович

Депутат по округу № 18

ул. Октябрьская, дома № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12; ул. Интернациональная, дома № 8, 10, 12.

Контакты:

89217002923

serge666@onego.ru

 

КСЦ «Дружба»,

кабинет № 5

17.30 – 19.00

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter