Постановление от 14 февраля 2018 года № 112 «О подготовке документации по планировке территории»

Постановление от 14 февраля 2018 года № 112

О подготовке документации по планировке территории.

В соответствии со статьями 41, 42, 43, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в целях обеспечения устойчивого развития территории Костомукшского городского округа и определения местоположения границ образуемых земельных участков, на основании заявления Пахомова В.В. (вх. № 88 от 23 января 2018 года), Администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Принять решение о подготовке документации по планировке территории - проекта межевания территории в районе жилого дома № 49 по улице Ленинградская города Костомукша Костомукшского городского округа Республики Карелия Российской Федерации.
  2. Пахомову Владимиру Владимировичу обеспечить подготовку документации по планировке территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления, за счет собственных средств и представить ее в Управление градостроительства и землепользования Администрации Костомукшского городского округа.
  3. Управлению градостроительства и землепользования Администрации Костомукшского городского округа обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте органов местного самоуправления Костомукшского городского округа Республики Карелия (http://www.kostomuksha-city.ru/) в разделе: «Экономика», «Территориальное планирование и градостроительное зонирование», «Проекты планировок и межевания территорий».
  4. Управлению делами Администрации Костомукшского городского округа обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Новости Костомукши».
  5. Предложения физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации, указанной в пункте 1 настоящего постановления, принимаются в Управлении градостроительства и землепользования администрации Костомукшского городского округа в течение двух недель с даты опубликования настоящего постановления по адресу: Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Строителей, д. 5, кабинеты 315, 317, 318.
  6. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава Костомукшского городского округа А.В. Бендикова

Документы
Скачать этот файл (112.pdf)Постановление от 14 февраля 2018 года № 112[О подготовке документации по планировке территории]14-02-2018

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter