×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 2940.

Вниманию предпринимателей! О предоставлении субсидий для приобретения оборудования

Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия прорабатывает вопрос потребности в реализации в 2018 году мероприятия государственной поддержки малого и среднего предпринимательства «предоставление субсидий из бюджета Республики Карелия, направленных на субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров».

Размер субсидии субъекту малого и среднего предпринимательства за счет бюджетных средств не может превышать 10 000 тысяч рублей из расчета не более 50 %произведенных субъектом малого и среднего предпринимательства затрат, произведенных не ранее 1 января 2015 года по приобретению в собственность оборудования, в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров.

Условия оказания поддержки и другую информацию можно уточнить в администрации Костомукшского городского округа по адресу: ул. Строителей, д. 5, каб. 208 или по телелефонам: 8 (81459) 5-41-40, 8 911 660 88 84. Контактное лицо – главный специалист управления экономического развития администрации Наталия Владимировна Менькова.

Заинтересованных предпринимателей просим заявить о своей потребности в срок не позднее 30 июня 2017 года с предоставлением следующей информации: наименование организации, контактные данные организации, дата приобретения оборудования и его стоимость, размер субсидии (не более 50 % стоимости оборудования). Информацию необходимо предоставить по адресу электронной почты: specue1@msu.kostomuksha-rk.ru.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter