Творим добро вместе

С 15 по 31 мая в Костомукше стартует благотворительный марафон «Твори добро». Попечительский совет «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 1» приглашает всех жителей нашего города, а также предприятия и организации включиться в эстафету добрых дел.

Твори добро!Помочь ребятам из стационарного отделения «Центра помощи детям» можно не только финансово. Например, в акции «В гости» можно пригласить ребенка к себе в гости, взять его домой, в отпуск на срок не более трех месяцев. Для этого необходимо предварительно оформить документы в отделе опеки и попечительства администрации округа. Также можно организовать праздник, встречу, спортивные соревнования, выступить с концертом перед ребятами, а еще лучше – вместе с ними, или приобрести подарок воспитаннику на день рождения.

Ещё один этап марафона называется «Я могу помочь» и предполагает оказание помощи в рамках своего профессионального мастерства, например в ремонте, в благоустройстве, озеленении территории, посадке цветов, кустарников, в обучении игре на гитаре, в шахматы или теннис...

Контактная информация:

Оргкомитет: Татьяна Васильевна Авдеева, 8 921 455 5083;

Татьяна Викторовна Малеева 8 921 457 0143; 

Светлана Николаевна Ларькина 8 911 662 3958. 

Группа ВКонтакте «Твори добро» (с 10 по 31 мая) - https://vk.com/club146790575

Медийно-информационную поддержку оказывает ООО «Костомукша-Медиа».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter