Дорогие горняки! С Днём металлурга!

От имени Совета и администрации Костомукшского городского округа поздравляем вас с Днём металлурга!

Каждый костомукшанин не понаслышке знает о роли металлургического производства в истории нашего родного города. Судьба его жителей неразрывно связана с тяжёлым трудом на производстве железной руды. Почти в каждой семье есть горняк - первооткрыватель месторождения, ветеран отрасли, работник комбината или смежных предприятий. Только сильным и стойким духом людям подвластны стихии огня и металла.

Мы искренне поздравляем коллектив акционерного общества «Карельский окатыш», ветеранов - участников строительства комбината и города - с праздником и желаем успешной работы, в том числе и на благо Костомукшского городского округа.

Важные и ответственные задачи сегодня стоят перед металлургами - модернизация и техническое переоснащение, внедрение новых технологий, повышение производительности труда, укрепление позиций на мировом рынке. Благодаря подвижническому труду квалифицированных специалистов металлургический комплекс развивается и выпускает конкурентоспособную продукцию.

Мы высоко ценим ваш тяжелый труд, его значимость для настоящего и будущего Костомукши. Выражаем искреннюю признательность за профессионализм и преданность делу и желаем вам железного здоровья, и пусть в сердцах горит огонь новых свершений и любви к родным и близким!

Глава Костомукшского городского округа Анна Бендикова

И.о. главы администрации КГО Наталья Матковская

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter