Празднование 100-летия Республики Карелия

На сегодняшний день в рамках подготовки к празднованию 100-летия Республики Карелия планируется уделить особое внимание реконструкции и строительству инфраструктурных, культурных, спортивных и общественных объектов.

В их число входят: жилой дом для молодых педагогов в Вокнаволоке, многофункциональный культурный центр, физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным игровым залом, крытые теннисный корт и каток, технопарк и многое другое.С подробным реестром объектов, связанных с подготовкой и проведением празднования 100-летия Республики Карелия по Костомукшскому округу можно ознакомиться в разделе 100-летие Республики Карелия.

К концу 2014 и началу 2015 годов должна быть завершена работа по подготовке проектно-сметной документации большинства из перечисленных в реестре объектов.

Также в рубрике "Вопрос Главе" через виртуальную форуму вы можете направлять интересующие вас вопросы и высказывать мнения, связанные с подготовкой к юбилею. Ответы на самые часто задаваемые вопросы будут опубликованы в разделе "Вопрос - ответ".

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter