Приглашаем на Форум «Территория бизнеса – территория жизни»

Администрация Костомукшского городского округа сообщает о проведении Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Агентством стратегических инициатив Форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни».

Основная задача проекта – популяризация предпринимательства, трансляция позитивных примеров развития малого бизнеса и создание дискуссионной площадки для конструктивной гражданской активности в форме диалога власти и бизнеса на местах.

Главный акцент Форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» сделан на формировании у молодежи малых территорий ценностей социальной ответственности и мотивации на создание собственного дела в родных городах и районах, который может иметь как российские масштабы, так и внешнеэкономическую ценность.

Очередной этап Форума «Территория бизнеса – территория жизни» состоится 10 июня 2014 года в Санкт-Петербурге.

В рамках форума будут организованы следующие бесплатные мероприятия:
- образовательные онлайн-семинары для предпринимателей;
- национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех»;
- основное деловое мероприятие форума 10 июня 2014 года.
Подробная информация о проекте (порядок конкурса, программа мероприятий) размещена на сайте: http://www.opora-forum.ru/sp/about/.

Кроме того, информация о форуме размещена Министерством экономического развития Республики Карелия на сайте «Портал для малого и среднего бизнеса Республики Карелия» (www.smb10.ru).

Уважаемые представители малого и среднего предпринимательства Костомукшского городского округа,  предлагаем вам принять участие в мероприятиях форума.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter