Руководство Отделения ПФР по Республике Карелия и территориальных органов ПФ проведет прием населения 30 марта

30 марта жители нашей республики могут получить консультацию по вопросам пенсионного законодательства, побывав на личном приеме у руководителей Отделения ПФР и территориальных органов Пенсионного фонда Карелии. 

В Отделении ПФР по Республике Карелия прием граждан и представителей организаций будет вести заместитель Отделения ПФР по Республике Карелия Юлия Валерьевна Ермакова.   

Прием будет вестись по предварительной записи по адресу: ул. Кирова, 23. Желающие записаться могут сделать это по телефону (814-2)79-52-08. 

Для участия в личном приёме посетителю нужно будет предъявить документ, удостоверяющий личность.            

День единого приема будет проводиться во всех территориальных органах ПФР Республики Карелия.  

Прием в УПФР в г.Костомукша Республики Карелия (межрайонном) состоится по адресу: г.Костомукша, ул.Калевала, д.17 каб.7,  

телефон для предварительной записи: (81459) 97908. 
- Январева Людмила Владимировна– начальник отдела назначения и перерасчета пенсии УПФР в г. Костомукша Республики Карелия (межрайонного). 

Прием в клиентской службе (на правах отдела) в Калевальском районе состоится по адресу: пгт.Калевала, ул.Советская, д.11. 

телефон для предварительной записи: (81454) 41555 

- Карху Татьяна Николаевна – руководитель клиентской службы (на правах отдела) в Калевальском районе УПФР в г.Костомукша Республики Карелия (межрайонного). 

Прием в клиентской службе (на правах отдела) в Муезерском районе состоится по адресу: пгт.Муезерский, ул.Октябрьская, д.33. 

телефон для предварительной записи (81455) 33458 

- Запольная Татьяна Петровна – руководитель клиентской (на правах отдела) в Муезерском районе УПФР в г.Костомукша Республики Карелия (межрайонного).

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter