"Горячая линия" по вопросам качества и безопасности молочной продукции.

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Карелия в городе Костомукша, Муезерском, Калевальском и Суоярвском районах информирует о проведении «горячей линии» до 04.02.2019г. для потребителей по качеству и безопасности молочной продукции и срокам годности. 

Специалисты территориального отдела Роспотребнадзора  дадут разъяснения и рекомендации по правилам покупки и продажи молочной продукции, условиям хранения и срокам годности, нормативным требованиям, предъявляемым к качеству и безопасности молочной продукции, составлению обращения в случае обнаружения некачественного продукта в магазине. 

Получить ответы специалистов на интересующие вопросы можно по телефону горячей линии: 8-800-200-29-28 (звонки бесплатные), а также в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия в городе Костомукша, Муезерском, Калевальском и Суоярвском районах по телефону (8-81459) 5-16-67.в период рабочего времени с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут (с перерывом с 13 час. 00 мин. до 13 час. 45 мин.).

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter