Клиенты АО «ТНС энерго Карелия» активно участвуют в акции «Начните год с подарка»!

Клиенты АО «ТНС энерго Карелия» активно участвуют в новогодней акции гарантирующего поставщика. Так, в ноябре условия акции выполнило около 10 000 абонентов. 

Напомним, акция «Начните год с подарка» стартовала в АО «ТНС энерго Карелия» 1 ноября. По ее условиям потребители вносят плату в ноябре и декабре с учетом текущего потребления. Для этого необходимо в специальном поле в счете внести текущие показания, исходя из применяемого тарифа рассчитать сумму и оплатить ее на сайте компании или любым другим удобным способом! 

К услугам потребителей компанией разработан широкий спектр способов внесения средств: оплата принимается непосредственно на главной странице сайта, в «личном кабинете абонента», позволяющем сохранить историю своих платежей, а также посредством модуля удаленных платежей А3, с помощью которого можно оплатить и другие услуги.

В подарок 85 победителей получают от гарантирующего поставщика на лицевой счет сумму, равную их среднемесячному потреблению за последние 6 месяцев.

Акция продлится до 31 декабря 2018 года.

– Принять участие в акции «Начните год с подарка» легко, ведь дисциплинированные абоненты компании уже давно пользуются возможностью оплачивать текущее потребление. Тем же кто вносит плату на корпоративном сайте, сделать это еще проще – платежный сервис поможет рассчитать сумму среднемесячного потребления автоматически, –  отметил руководитель Департамента по работе с потребителями АО «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев.

Известно, как встретишь год – так его и проведешь, поэтому компания приглашает абонентов поучаствовать в акции и получить возможность стать обладателями приятного подарка от гарантирующего поставщика электрической энергии!

Подробнее об акции можно узнать на сайте АО «ТНС энерго Карелия» или в представительствах компании.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter