Конкурс «Лучший социальный проект года»

В Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия (далее – Министерство) поступила информация о проведении с октября 2018 года по февраль 2019 года IV Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года». Участниками Конкурса являются субъекты социального предпринимательства – субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие социально ориентированную деятельность.

Регламентом Конкурса предусмотрено проведение региональных и федерального отборочных этапов:

1. Региональный этап проводится в срок до 20 ноября 2018 года. Региональный этап Конкурса включает в себя проведение широкомасштабной информационной кампании для привлечения к участию субъектов социального предпринимательства и формирование региональной экспертной группы для проведения оценки проектов, зарегистрированных от субъекта Российской Федерации. Все заявки регионального этапа Конкурса регистрируются на федеральном портале Конкурса (Konkurs.rgsu.net) и не требуют отдельных процедур на региональном уровне. От 08.11.2018 г. № 10088/18-15/МЭР-и Исп.: Равилова Марина Викторовна, тел.8 (814-2) 792-368, e- mail: ravilova@economy.onego.ru. Отдел развития предпринимательства, инноваций и поддержки инвесторов По итогам регионального этапа региональная экспертная группа получает доступ к оценке проектов от региона в данной системе. Период проведения оценки проектов регионального этапа: 20 – 30 ноября 2018 г.

2. Федеральный этап Конкурса включает в себя проведение оценки федеральной экспертной группой и проводится в срок до 20 декабря 2018 года на основании заявок, получивших наибольший балл по итогам регионального этапа Конкурса.

С учетом вышеизложенного, прошу Вас проинформировать субъекты малого и среднего предпринимательства о данном конкурсе, а также представить в Министерство в срок до 16 ноября 2018 года информацию о проведенной работе для реализации регионального этапа Конкурса. С целью соблюдения срока информацию возможно направить по электронной почте на адрес ravilova@economy.onego.ru с последующим досылом на бумажном носителе. Положение о Конкурсе и дополнительная информация по вопросам участия, размещена на официальном интернет-ресурсе Конкурса: www.konkurs.rgsu.net, также предлагается направлять запросы по электронной почте в адрес Организационного комитета: Socproekt.Konkurs@rgsu.net или обращаться к Директору Центра развития социального предпринимательства ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» Богатову Денису Сергеевичу: тел. +7 495 255 67 67 (доб. 1011), моб. тел.: +7 916 494 56 21.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter