21-22 сентября пройдет очный региональный этап конкурса «Доброволец России 2018»

Вот уже восьмой раз проводится ежегодный всероссийский конкурс «Доброволец России», ставший настоящим социальным лифтом для волонтеров. 2018 год является особенным для тех, кто занимается волонтёрской деятельностью, ведь он объявлен годом добровольца.

21-22 сентября пройдет очный региональный этап конкурса «Доброволец России 2018» (Изображение с сайта dagmintrud.ru)

 

Организаторы конкурса на этот раз решили провести его в новом формате: 12 обновленных номинаций и трехмесячная программа развития и обучения ждут в этом году инициаторов самых успешных проектов. Принять участие могут все желающие: как юридические, так и физические лица в возрасте от восьми лет!

21- 22 сентября в Петрозаводске пройдет очный региональный этап конкурса «Доброволец России 2018». От Костомукшского городского округа на конкурс подано 9 заявок от организаций и волонтеров в разных номинациях.

Костомукша была представлена следующими проектами: «Специализированный (профильный) лагерь «Молодежная перспектива», Форум работающей молодежи «ТРИМ», «Подари добро», «Костомукша. Живая победа», «От сердца к сердцу», «Мы память эту сбережем», «Выбери жизнь!», «Я - волонтер», «PRO друзей».

По итогам очного регионального отбора победители будут представлять Карелию на Всероссийском этапе конкурса, заочный этап которого пройдет с 10 октября по 10 ноября. А 5 декабря состоится очный финальный этап Конкурса и Премия «Доброволец России - 2018».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter