Объявлен конкурс по формированию состава общественного молодежного совета «Молодежное Правительство Республики Карелия»

Министерство по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия объявляет о проведении конкурса по формированию состава общественного молодежного совета «Молодежное Правительство Республики Карелия».

Объявлен конкурс по по формированию состава общественного молодежного совета «Молодежное Правительство Республики Карелия» (Фото с сайта: kdm69.ru)

Заявки принимаются в период с 23 августа по 21 сентября 2018 года по адресу: Петрозаводск, ул. Свердлова, д.8, кабинет 210. Для участия в конкурсе необходимо разработать и представить проект, затрагивающий актуальные для нашей республики проблемы в социальной и экономической сфере, а также возможные пути их решения в сфере полномочий той должности, на которую претендует конкурсант, а также перечень документов. Информацию о списке должностей, требованиях к проектам, актуальных вопросах и перечне необходимых документов можно найти, перейдя по ссылке: http://goskomsportrk.ru/node/5362.

Дополнительную информацию уточняйте по телефону: 8 (8142) 78-47-68 - Исаева Людмила Федоровна – начальник отдела по делам молодежи.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter