1 октября 2018 года в 16.30 состоятся публичные слушания по проекту межевания части территории улицы Ленинградская

Администрация Костомукшского городского округа уведомляет, что 1 октября 2018 года в 16.30 в актовом зале администрации (г. Костомукша, ул. Строителей, д. 5) состоятся публичные слушания по проекту межевания части территории улицы Ленинградская города Костомукши Республики Карелия.

Проект межевания части территории улицы Ленинградская размещён на официальном сайте в разделе «Экономика», «Территориальное планирование и градостроительное зонирование», «Проекты планировок и проекты межевания территории».

Экспозиция по проекту межевания части территории улицы Ленинградская проводится в коридоре третьего этажа здания администрации (ул. Строителей, д. 5, возле каб. № 320), начиная с 30 августа 2018 года по 30 сентября 2018 года, в рабочие дни с 08.30 до 12.30 и с 14.00 до 17.00.

Замечания и предложения по проекту межевания части территории улицы Ленинградская принимаются в письменной форме в управлении градостроительства и землепользования администрации КГО в срок до 17.00 28 сентября 2018 года по адресу: г. Костомукша, ул. Строителей, д. 5, кабинеты 315, 317, 320.

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ ГРАЖДАН В ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ:

1. Правом на участие в публичных слушаниях обладает любой житель муниципального образования «Костомукшский городской округ», достигший на день проведения публичных слушаний 16 лет.

2. Участие в публичных слушаниях осуществляется на добровольной основе.

3. Жители муниципального образования «Костомукшский городской округ», желающие участвовать на публичных слушаниях, по прибытии в помещение, в котором проводятся публичные слушания, проходят регистрацию в секретариате.

4. Председатель публичных слушаний предоставляет слово всем желающим выступить по существу вопроса. Высказанные предложения обсуждаются и при их принятии заносятся в протокол и заключение публичных слушаний.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter