25 апреля в 16.00 состоятся публичные слушания

Администрация Костомукшского городского округа уведомляет, что 25 апреля в 16 часов в актовом зале администрации (ул. Строителей, д. 5) состоятся публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории в составе проекта межевания территории квартала, ограниченного проектными улицами Беломорская, Яакко Ругоева и переулком Вербный (шифр проекта 04/17-ПМ).

Соответствующая документация размещена в разделе «Проект планировки территории в районе ул. Беломорская, ул. Я. Ругоева и пер. Вербный».

Документация по планировке территории в составе проекта межевания территории подготовлена в целях определения границ образуемых и изменяемых земельных участков территории, расположенной на пересечении улиц Беломорская и Яакко Ругоева города Костомукша. Проектом предусмотрено образование 25 земельных участков с видом разрешенного использования «индивидуальное жилищное строительство», а также изменение площади, границ и местоположения земельных участков с кадастровыми номерами 10:04:0010213:194, 10:04:0010213:195.

Экспозиция документации по планировке территории в составе проекта межевания территории квартала, ограниченного проектными улицами Беломорская, Яакко Ругоева и переулком Вербный города Костомукша РК РФ проводится в коридоре третьего этажа здания администрации (ул. Строителей, д. 5, возле каб. № 320), начиная с 22 марта по 20 апреля в рабочие дни с 8.30 до 12.30 и с 14.00 до 17.00.

Замечания и предложения по документации принимаются в письменной форме в управлении градостроительства и землепользования администрации до 17 часов 24 апреля по адресу: ул. Строителей, д. 5, кабинеты 315, 317, 320.

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ ГРАЖДАН В ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ

  1. Правом на участие в публичных слушаниях обладает любой житель муниципального образования «Костомукшский городской округ», достигший на день проведения публичных слушаний 16 лет.
  2. Участие в публичных слушаниях осуществляется на добровольной основе.
  3. Жители муниципального образования, желающие участвовать на публичных слушаниях, по прибытии в помещение, в котором проводятся публичные слушания, проходят регистрацию в секретариате.
  4. Председатель публичных слушаний предоставляет слово всем желающим выступить по существу вопроса. Высказанные предложения обсуждаются и при их принятии заносятся в итоговый документ публичных слушаний.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter