26 марта пройдут публичные слушания о предоставлении разрешения на вид использования земельного участка «многоквартирные жилые дома»

26 марта в 15.45 часов в актовом зале администрации округа (ул. Строителей, д. 5) пройдут публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «многоквартирные жилые дома» для земельного участка площадью 970 квадратных метров (кадастровый номер 10:04:0010217:60), на котором расположен многоквартирный жилой дом по адресу: город Костомукша, пер. 1-й Финский, д. 14.

Экспозиция по проекту проводится в коридоре третьего этажа здания администрации (ул. Строителей, д. 5, возле кабинета № 320) с 5 по 19 марта в рабочие дни с 8.30 до 12.30 и с 14.00 до 17.00).

Замечания и предложения по проекту решения принимаются в письменной форме в управлении градостроительства и землепользования администрации до 17 часов 19 марта по адресу: г. Костомукша, ул. Строителей, д. 5, кабинеты 315, 317, 320.

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ ГРАЖДАН В ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ

  1. Правом на участие в публичных слушаниях обладает любой житель муниципального образования «Костомукшский городской округ», достигший на день проведения публичных слушаний 16 лет.
  2. Участие в публичных слушаниях осуществляется на добровольной основе.
  3. Жители муниципального образования «Костомукшский городской округ», желающие участвовать на публичных слушаниях, по прибытии в помещение, в котором проводятся публичные слушания, проходят регистрацию в секретариате.
  4. Председатель публичных слушаний предоставляет слово всем желающим выступить по существу вопроса. Высказанные предложения обсуждаются и при их принятии заносятся в протокол и заключение публичных слушаний.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter