6 апреля пройдут публичные слушания по планировке территории улицы Хвойной

Публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории в составе проекта межевания части территории улицы Хвойной города Костомукша Костомукшского городского округа Республики Карелия (в районе жилого дома №19 по улице Хвойная) пройдут 6 апреля 2018 года в 15.30 часов в актовом зале администрации округа (ул. Строителей, д. 5).

Предложения по документации по планировке территории в составе проекта межевания территории принимаются в управлении градостроительства и землепользования администрации округа в срок до 17 часов 30 марта по адресу: ул. Строителей, д. 5, кабинеты 315, 317, 320.

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ ГРАЖДАН В ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ

1. Правом на участие в публичных слушаниях обладает любой житель муниципального образования, достигший на день проведения публичных слушаний 16 лет.

2. Участие в публичных слушаниях осуществляется на добровольной основе.

3. Жители муниципального образования, желающие участвовать на публичных слушаниях, по прибытии в помещение, в котором проводятся публичные слушания, проходят регистрацию в секретариате.

4. Председатель публичных слушаний предоставляет слово всем желающим выступить по существу вопроса. Высказанные предложения обсуждаются и при их принятии заносятся в заключение о результатах публичных слушаний.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter