Госавтоинспекция ищет очевидцев ДТП, в результате которого пострадал пешеход

В субботу, 17 февраля, около 6.45 часов водитель неустановленной автомашины, совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу в районе корпуса «А» дома № 3 по улице Ленина. После чего водитель неустановленной автомашины место происшествия оставил.

По данному факту Госавтоинспекцией проводится проверка. С целью установления транспортного средства и водителя, совершившего наезд, Госавтоинспекция убедительно просит возможных очевидцев данного происшествия, либо лиц, располагающих информацией по данному происшествию, сообщить имеющуюся информацию в дежурную часть ОМВД России по г. Костомукше, либо по телефонам: 02, 5-25-02, 9-71-82, 8911 405 4672.

Кроме того, Госавтоинспекция убедительном просит владельцев камер наблюдения, обзор которых выходит на проезжую часть улицы Ленина, на всем протяжении от перекрестка улиц Ленина – Интернациональная до перекрестка улиц Ленина – Калевала – Антикайнена, а также владельцев видеорегистраторов, предоставить видеоматериалы в ОГИБДД ОМВД России по г. Костомукше по адресу: ул. Надежды, д. 2.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter