Уважаемые работодатели! Примите участие в конкурсе «Успех и безопасность 2017»

Уважаемые работодатели!

Костомукшский Центр занятости населения напоминает, что продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность 2017».

Цель конкурса – оценить лучшую организацию работ в области условий и охраны труда и привлечь внимание к важности обеспечения безопасности на рабочем месте. По итогам конкурса также формируется федеральный рейтинг Российской Федерации по уровню соблюдения трудового законодательства. Подведение итогов и награждение победителей традиционно пройдет на площадке Всероссийской Недели охраны труда в Сочи.

Участие в конкурсе является общественно важным мероприятием и позволяет предприятию подтвердить высокую эффективность работы по созданию безопасных условий труда.

Принять участие в конкурсе может любая организация. Участие – бесплатное, а оценка конкурсантов осуществляется по данным, предоставляемым самими участниками. Прием заявок осуществляется до 1 марта 2018 года.

Чтобы принять участие, нужно пройти регистрацию и заполнить электронную форму на оператора конкурса сайте: www.aetalon.ru. На этом сайте также можно узнать информацию и о других общественно значимых Всероссийских мероприятиях в сфере охраны труда.

Предприятия и организации Карелии приглашают принять участие в конкурсе!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter