В Петрозаводске пройдут бесплатные мастер-классы для молодых и опытных карельских предпринимателей

Как сообщается на портале «Карелия Официальная», 26 января в Петрозаводске бизнес-тренер Игорь Дубинников проведёт два бесплатных мастер-класса.

С 11.00 до 13.00 часов в молодежном Иннопарке ПетрГУ (пр. Ленина, 33) состоится тренинг для молодежи «Есть ли ты в будущем». Среди тем занятия: какое будущее ждет бизнес через 50 лет; как действовать в эпоху масштабной глобализации, автоматизации и компьютеризации; какие навыки будут особенно востребованы в эпоху скорости и доступности информации; какие профессии уйдут в прошлое, а какие останутся в будущем; что изменится в медицине, энергетике, строительстве, образовании, сельском хозяйстве и культуре.

С 15.00 до 17.00 часов в Зале Совета республики (ул. Ф.Энгельса, 4, 2-й этаж) будет организован мастер-класс для опытных предпринимателей «Сила бизнес-модели», который позволит посмотреть на свой бизнес с новой стороны, понять его дополнительную ценность, разработать новую стратегию и оптимизировать свое дело, вдохнуть новую энергию в уже существующее дело, найти новый вектор развития, масштабировать и повысить его прибыльность, создать новое предприятие или переформатировать старую модель. Также с предпринимателями поговорят о том, как собрать сильную команду, инвестировать в людей и открывать сотрудникам новые возможности.

Игорь Дубинников является тренером технопарка Сколково, имеет более 15 лет опыта работы топ-менеджером. В его послужном списке – отечественные и транснациональные компании численностью до 50 000 человек, в том числе «Силовые машины», УК «РУКОМ», «ТГК-1» Газпромэнергохолдинг, «EnerZ» и другие. Кроме того, он является автором книги «Твоя бизнес-идея. Мечтать и создавать», тренинга «САМОпроектирование», курса «300 спартанцев», основателем инвестиционного фонда ААА Trust.

Внимание! Количество участников ограничено! Вход на мероприятия бесплатный. Необходима предварительная регистрация! Регистрация на мастер-класс «Сила бизнес-модели» производится по ссылке https://3a-trust.timepad.ru/event/645243/, на мастер-класс «Есть ли ты в будущем» – https://leader-id.ru/event/6482/.

Организаторами мероприятий выступают федеральная программа «Ты – предприниматель» в Республике Карелия, Фонд «Карьяла», Общественная палата Республики Карелия, Петрозаводский государственный университет.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter