Бесплатное обучение для предпринимателей

Карельский региональный институт непрерывного профессионального образования ПетрГУ с 14 по 23 ноября проведет бесплатное обучение для субъектов малого и среднего предпринимательства «Школа предпринимателя».

Преподаватели ПетрГУ и Центра поддержки предпринимательства Карелии расскажут об основах ведения бизнеса: юридических аспектах, особенностях налогообложения и ведения бухгалтерского, налогового учета, технологиях успешного маркетинга.

По окончании образовательной программы участникам будут выданы удостоверения и сертификаты, позволяющие претендовать на получение субсидий и грантов для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Обучение пройдет в Баренц бизнес-центре по адресу ул. Парковая, д. 50. Получить подробную информацию, расписание занятий и записаться на обучение можно по телефонам 8 (81459) 5-41-40, +7911 660 8884 (Наталия Владимировна Менькова).

Документы
Скачать этот файл (расписание_Костомукша_итог_.pdf)РАСПИСАНИЕ учебных занятий образовательной программы[для субъектов малого и среднего предпринимательства Костомукшского городского округа «ШКОЛА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ»]09-11-2017

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter