Приглашаем на турслёт!

30 сентября в окрестностях Костомукши на Маловских скалах (34-й км по дороге «Костомукша – Вокнаволок») пройдёт 35-й туристский слёт.

Организаторы – туристский клуб «Кипатры», отдел туризма Центра внешкольной работы, общественная организация «КАИС» – приглашают команды из четырех человек от предприятий и организаций города, клубов и общественных организаций принять участие в турслёте.

Возраст участников – не моложе 16 лет, в составе команды должна быть хотя бы одна девушка. Подать заявку необходимо до 20 сентября, до заседания судейской комиссии. Заявки необходимы для определения общего количества участников и решения транспортных вопросов.

Все участники слёта должны иметь соответствующее личное, групповое снаряжение и оборудование для комфортного пребывания в лесу и быть ознакомлены с правилами безопасного пребывания в природных условиях и в пограничной зоне. Участие в соревнованиях не требует специальной физической и технической подготовки. Все необходимое снаряжение и оборудование для соревнований предоставляют организаторы.

В программе слета: дистанция «Техника пешего туризма «Один за всех и все за одного!», этап «Мультилазание», детский полигон «Тропа Тарзана!», фотосушка. Желающие смогут остаться после окончания основной программы, послушать туристские байки от бывалых и попеть под гитару.

Телефоны для справок: 8921 728 9226 (Вадим Коптяев), 8921 702 2646 (Любовь Волкова). Подробности в группе ВКонтакте https://vk.com/kipatry.

Документы
Скачать этот файл (Положение о проведении 35 го  открытого туристского слета.pdf)Положение [О проведении 35-го открытого туристского слёта]18-09-2017

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter