С 30 августа проводится общественное обсуждение проекта нормативно-правового акта о муниципальных закупках

Для проведения обсуждения в целях общественного контроля на официальном сайте КГО в разделе «Проекты нормативно-правовых актов» размещён проект постановления администрации Костомукшского городского округа «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) закупаемых администрацией КГО и подведомственными ей казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и унитарными предприятиями».

МКУ «Закупки» предлагает гражданам сформулировать и направить свои замечания и предложения по представленному проекту в срок с 30 августа по 6 сентября 2017 года. 

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц могут быть поданы в электронной или письменной форме. Почтовый адрес для направления предложений: 186930, Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Строителей, д. 5. Адрес электронной почты: economica@msu.kostomuksha-rk.ru. Справки по телефону: 8911 667 12 98 (главный специалист управления экономического развития администрации КГО Яна Журавлева).

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter