Конкурс социальной рекламы «Прокуратура против коррупции» продолжается

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» – это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения.

Конкурс социальной рекламы «Прокуратура против коррупции»

Представить на конкурс социальный видеоролик или плакат на специальную тему «Прокуратура против коррупции» участники могут до 29 сентября 2017 года, загрузив его на сайт http://tvoykonkurs.ru/.

Организаторы предлагают молодежи изучить современные механизмы борьбы с проявлениями коррупции на всех уровнях. Конкурсанты могут в любой комфортной для них творческой форме представить существующую модель противодействия коррупции, учитывая работу органов прокуратуры.

Подготовка к конкурсу потребует от участников серьезного погружения в проблематику, в частности, на уровне законодательства.

Генеральная прокуратура РФ рассчитывает на то, что конкурс «Новый Взгляд» станет эффективным инструментом правового просвещения молодежи и сработает как профилактическая мера в борьбе с коррупционными проявлениями.

Организатором и федеральной дирекцией конкурса выступает Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи». Соорганизаторами конкурса выступают Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Генеральная прокуратура Российской Федерации. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в положении: http://tvoykonkurs.ru/about/docs.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter