Постановление от 27 ноября 2015 года № 1439 «О создании межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей»

Постановление от 27 ноября 2015 года № 1439

О создании межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей, расположенных на территории и (или) находящихся в собственности Костомукшского городского округа.

В соответствии с Требованиями к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 25 марта 2015 года № 272 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране полицией, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)», администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Для проведения категорирования и составления паспорта безопасности мест массового пребывания людей, расположенных на территории и (или) находящихся в собственности Костомукшского городского округа, создать межведомственную комиссию по обследованию мест массового пребывания людей, расположенных на территории и (или) находящихся в собственности Костомукшского городского округа (далее – Комиссия).

2. Утвердить состав межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей, расположенных на территории и (или) находящихся в собственности Костомукшского городского округа (приложение № 1).

3. Утвердить Положение о Комиссии (приложение №2).

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. главы администрации Костомукшского городского округа П.Г. Зелинский

Документы
Скачать этот файл (1439  Пост о созд. межвед ком.по обсл.мест15г..pdf)Постановление администрации от 27 ноября 2015 года № 1439[О создании межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей, расположенных на территории и (или) находящихся в собственности Костомукшского городского округа]27-11-2015

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter