Постановление от 12 февраля 2015 года № 121 «Об утверждении межведомственной целевой программы «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории муниципального образования «Костомукшский городской округ» на 2015 год »»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 12 февраля 2015 года № 121

Об утверждении межведомственной целевой программы «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории муниципального образования «Костомукшский городской округ» на 2015 год »

С целью профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Костомукшского городского округа и формирования у несовершеннолетних здорового образа жизни, администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить межведомственную целевую программу «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на  территории муниципального образования  «Костомукшский городской округ» на 2015год.  (приложение № 1).

2. Определить координатором выполнения мероприятий программы  комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Костомукшского городского округа.

3. Контроль за выполнением данного Постановления и реализацией межведомственной целевой программы возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам  Н.А. Матковскую.

 4.  Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с  01.01.2015г.

И.о. Главы администрации В.Ф. Степанушко

Документы
Скачать этот файл (121.pdf)Постановление администрации от 12 февраля 2015 года № 121[Об утверждении межведомственной целевой программы «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории муниципального образования «Костомукшский городской округ» на 2015 год »]12-02-2015

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter