Отменен российский тур группы "Animals & friends"

Как сообщают устроители фестиваля "Nord Session", организацией гастролей легендарной рок-группы в России занималась одна зарубежная компания, давно работающая в этом бизнесе. Поэтому, ссылаясь на авторитет поставщика, организаторы фестиваля "Nord Session" и пригласили известную группу на выступление в наш город. Было запланировано передвижение артистов от Лондона в Россию через Костомукшу. Однако, по независящим от организаторов причинам 21 ноября из Великобритании было получено сообщение об отмене приезда легендарного коллектива. Стороны понесли моральные и материальные потери, идет разбирательство.

Устроители фестиваля приносят извинения за неудобства. Билеты на концерт группы "Animals & friends" можно сдать или обменять на фестивальные в дни мероприятия.
Не смотря на отмену выступления группы, юбилейный, двадцатый по счету, фестиваль "Nord Session" представит десятки не менее ярких звезд.

Организаторы фестиваля надеются, что ценители живой музыки, побывав на фестивале, не будут разочарованы и останутся довольны уровнем его проведения в Костомукше.

Пресс-служба администрации Костомукшского городского округа

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter