Музыкальный июнь в «Доме молодежи и кино»

Два концерта прошли в конце июня в «Доме молодежи и кино».

23 июня состоялся концерт рок-клуба «Поколение», посвященный Международному Дню молодежи. Для своих поклонников выступили костомукшские рок-группы. Всем зрителям они подарили заряд позитива, яркие эмоции и драйв, а самое главное – много живой музыки.

А 30 июня прошел концерт группы «Виктор», посвященный памяти легендарного поэта и музыканта Виктора Цоя. В этом году 21 июня Виктору исполнилось бы 50 лет. Он без преувеличения стал кумиром нескольких поколений. По всему миру его поклонники отмечают юбилей артиста. И наш город не стал исключением. Тепло и гостеприимно встретили костомукшане группу «Виктор», которая является лучшим исполнителем песен «Кино». «ВИКТОР» - единственная группа честно и вдохновенно отражающая в полной мере дух и творчество группы «КИНО». Солист и основатель группы - Асхат Калбаев, достойно, талантливо и с особой сердечностью несет в себе образ Виктора Цоя. Зал танцевал и двигался в такт музыке. Зрелище непередаваемое.

Прошедший концерт - это не просто концерт памяти любимого музыканта - это настоящий праздник для всех, кого объединяет любовь к творчеству Виктора Цоя!

Людмила Хинконен

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter