Концерты на новой сцене

Новую сценическую площадку города вчера первыми опробовали участники украинской группы "Нервы", представившие костомукшанам свою музыкальную программу, посвященную Дню молодежи. Концерт популярных исполнителей, как впрочем и сама разборная конструкция – подарок ОАО «Карельский окатыш» работникам комбината и всем жителям Костомукши в честь своего юбилея.

По словам устроителей и организаторов мероприятий, проходящих на площади, проблема с определением сценического места для выступлений местных и заезжих знаменитостей отныне окончательно решена. Современная алюминевая установка легко и быстро собирается в оборудованную сцену с навесом и так же просто, в считанные часы, разбирается. Это делает ее практичным и незаменимым инструментом в руках работников Дворца культуры, занимающихся подготовкой концертов на открытой площадке.

Следующей на новой сцене будет выступать Надежда Бабкина. Известную артистку вместе с ансамблем "Русской песни" пригласили в Костомукшу на празднование Дня металлурга и 30-летие комбината.

Алла Кожевникова

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter