Молодежная киностудия

Молодёжная киностудия - это новый проект Дома Молодёжи и Кино, призванный пополнить ряды стремящихся научиться основам кинопроизводства. С этой целью к участию в деятельности проекта приглашаются все желающие. При этом, профессия и отсутствие базовых знаний не имеют значения.
Вас ждут мастер-классы с участием профессионалов в области кинопроизводства. На занятиях клуба вы сможете обучиться мастерству съёмки, монтажа, работе со светом, работе со звуком, научиться азам актёрского мастерства, работе над написанием сценария и многим другим кинематографическим премудростям. Вас ждут новые впечатления, новые друзья и съемки собственных фильмов. Став полноправным членом молодежной киностудии, вы получите уникальную возможность принять участие в фестивале любительского кино.
Главное условие для будущих участников - наличие видеокамеры или фотокамеры, способной снимать видео. Возрастные ограничения: от 14 лет.
Чтобы стать участником, нужно просто позвонить по телефону 8 (814 59) 75356 с 9.00 до 17.30 кроме субботы и воскресенья, или прийти на первую встречу, которая состоится 13 марта в 19.00 в кинозале Дома Молодёжи и Кино. Тетрадь, блокнот и ручка будут кстати.
По всем вопросам обращайтесь к Владимиру Лыкову, кроме субботы и воскресенья.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter