О предоставлении земельных участков 6 июля 2011 года

В соответствии с  требованиями действующего земельного законодательства об обеспечении органами местного самоуправления соблюдения принципов справедливости, публичности, открытости и прозрачности процедур предоставления земельных участков

Администрация Костомукшского городского округа сообщает

О предстоящем предоставлении в аренду:

- земельного участка площадью 2500 кв.м, расположенного по адресу д. Вокнаволок, ул. Калевальская для личного подсобного хозяйства  Михайлову Ю.В.

-  земельного участка площадью 400 кв.м, расположенного по адресу г. Костомукшв, район оз. Контокки и ул. Героев для размещения кафе сезонного типа  ИП Разумкову С.А.

-  земельного участка площадью 2023 кв.м, расположенного по адресу г. Костомукшв, район ул. Северная для для проектирования и строительства объекта «Кабельная линия Кл- 10 кВ от РТП-4 до КТП-4-5 и КТП-4-6»  ОАО «ПСК»

-  земельного участка площадью 2600 кв.м, расположенного по адресу г. Костомукшв, район ул. Ленинградская для для проектирования и строительства объекта «Кабельная линия Кл- 10 кВ от РТП-3 до КТП-12-17»  ОАО «ПСК»

-  земельного участка площадью 2320 кв.м, расположенного по адресу г. Костомукшв, район ул. Ленина для для проектирования и строительства объекта «Двухтрансформаторная подстанция КТП 10/0,4 кВ (ктп-4-6) и выполнения контура заземления»  ОАО «ПСК»

-  земельного участка площадью 2530 кв.м, расположенного по адресу г. Костомукшв, район ул. Северная для для проектирования и строительства объекта «Двухтрансформаторная подстанция КТП 10/0,4 кВ (ктп-4-5) и выполнения контура заземления»  ОАО «ПСК»

С заявлениями о предоставлении земельных участков обращаться в администрацию КГО по адресу: г.Костомукша, ул.Строителей, 5, каб.320, т.5-45-95.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter